Как защитить свои права - опыт и сложности в случае суда на установление отцовства и проведение ДНК-экспертизы

• г. Белово

Такая ситуация, забеременела от парня он дал мне денег на аборт, я сделала, но провели плохо операцию, т.е.оставили плодное яйцо, а когда я поняла что беременность продолжается оставила ребенка, срок был большой, я отцу ребенка звонила, говорила а он неверит, говорит не от меня. Я подала в суд на установление отцовства, хочу чтобы провели днк-экспертизу. Скажите судья ничего непотребует из документов? Неоткажет мне в деле? Что мне лучше зделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья если ваше заявление будет оформлено соответственно, то дело рассмотрят. От вас в качестве доказательств нужно - показания свидетелей, совместные фотографии. Если предполагаемый отец будет отрицать факт того, что он отец, то нужно будет в суде просить назанчить ДНК.