Пристав с возбужденным производством - последствия и возможные действия

• г. Благовещенск

У пристава находится возбужденное производство на ИП Пупкин В.В. ИП закрыто и не действует в течении года. Ни на ИП ни на физ лицо ни чего нет (делались запросы в разные инстанции) Какие последствия и действия может предпринять пристав.

Ответы на вопрос (1):

Отказать во взыскании, в связи с невозможностью исполнить решение суда.