Юридическое обоснование и оплата платных медицинских услуг для врача УЗИ - возможность отказаться и основание

• г. Домодедово

Я врач узи, администрация больницы предлагает участвовать оказании платных мед. услуг. Как юридически должно быть это обосновано? Заключение персонального договора? Как это должно оплачиваться? Могу ли я отказаться и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Для оказания платных мед.услуг вашего желания не достаточно, перечень оказанных платных мед.услуг должен быть установлен локальным документом. оплата должна проводиться через кассу поликлиники и стоимость той или иной услуги, должна быть утверждена главврачом и висеть на стенде поликлиники.