Необходимость регистрации и заверения заявления о согласии на продажу доли несовершеннолетних детей

• г. Сергиев Посад

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я продаю квартиру, я в доле с детьми 16 и 11 лет. Они должны написать заявление, что согласны на продажу своей доли. Должно ли это заявление быть где-то зарегистрировано, кем заверено?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи доли детей вам необходимо согласие детской комиссии, что про продаже квартиры интересы детей не ущемляются