Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А не изменились ли правила? Если изменились, то где можно найти более новый документ?

Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР (утверждены Постановлением Совета министров РСФСР N 415 от 25 сентября 1985 г.) устанавливают порядок поведения в жилом помещении и на придомовой территории и пользования ими.

Так, согласно части 3 пункт в) названных правил, не допускается курение в местах общего пользования, в квартирах, где проживают несколько нанимателей, в подъездах, холлах и на лестничных клетках жилого дома. Систематическое несоблюдение правил пользования жилыми помещениями может повлечь административную ответственность в случае серьезности допущенных нарушений (п.25).

А не изменились ли правила? Если изменились, то где можно найти более новый документ?

номер вопроса №34966
прочитан 86 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В данные Правила вносились изменения постановленими Правительства РФ от 18.01.1992 г. N 34 и от 23.07.1993 г. N 726.

В настоящее время данные Правила действуют. На уровне субъектов РФ могут приниматься соответствующие Правила.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X