Как составить исковое заявление о получении опекунства над инвалидом с целью получения его пенсии? Необходимые документы.

• г. Владивосток

Что надо указать в исковом заявлении жене для получения опекунства над инвалидом мужем и находящегося в состоянии недееспособности, для возможности получения его пенсии на его содержание? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - услуга платная.