Имеют ли родители право выписать совершеннолетнего ребёнка без его согласия и без предоставления доли?

• г. Бердск

Ответы на вопрос (2):

совершеннолетнего? принадлежит ли ему доля в квартире?Если да то никак. опишите более точно вопрос, какая это квартира (приватизированная или нет)?

Собственника квартиры (доли квартиры) выписать невозможно, и не важно живет он в этой квартире или нет, он собственник.