Выплата страховки при погашении кредита, банк должен возвращать сумму страховки?

• г. Междуреченск

Выплата страховки при погашении кредита, банк должен возврощать сумму страховки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, банк не должен возвращать страховку. С банка можно взыскать только в том случае. если страхование было обязательным условием предоставления кредита.