Что делать, если врач женской консультации прописывает неподходящие препараты для беременных? Как правильно обратиться?

• г. Сафоново

Не квалифицированные действия врача женской консультации. Выписывает препараты которые не идут беременной женщине. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в орган исполнительной власти в сфере здравоохранения в вашем регионе