Возможно ли получить жилье от государства для многодетной и малоимущей семьи без родителей?

• г. Пермь

Мы многодетная и малоимущая семья, у менять нет родителей. Нет своего жилья. Мне и мужу по 24 года. Может ли государство выделить нам жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стали сиротой до 18 лет,ВАм как сироте должны выделить жилье. Если нет тогда на общих основаниях можете получить:необходимо встать в очередь как нуждающиеся в жилищных условиях.Обращайтесь в администрацию.