Коллекторы угрожают нелегальными действиями - какие права есть у должника?

• г. Тольятти

Было судебное решение о возврате кредитного долга. С банком договорились: всю основную составляющую часть кредита я вернула сразу, остаток из начисленных процентов составил около 80 тысяч рублей. С работниками банка был договор, что буду выплачивать как смогу (была в декрете). полгода вносила по небольшим суммам. Из-за проблем со здоровьем прекратила выплаты.

И вот уже второй день названивают коллекторы - говорю что подавайте в суд, и я смогу со след. Месяца платить по небольшой сумме, но их это не устраивает и они продолжают угрожать, что у меня и у моих близких будут проблемы с устройством на работу и т.д. и вообще оформят на меня уголовную статью.

Вопрос: какими правами в этой ситуации обладают коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав у коллекторов нет.