Не могу расплатиться по кредиту

• г. Верхняя Тура

Можно ли мат. капиталом расплатиться по кредиту если кредит назывался на все про все, но за него купили дом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по такому кредиту материнским капиталом не расплатитесь.

можно ли мат.капиталом расплатиться по кредиту если кредит назывался на все про все ,но за него купили дом ?

Кристина, НЕЛЬЗЯ. ПФ не даст разрешения да и законом не предусмотрена оплата подобного кредита. только ипотечного или на строительство жилья.