Возможно ли заключить Договор аренды жилья на пять лет и правомерно ли пролонгировать его срок?

• г. Москва

Можно ли заключить Договор аренды жилья сроком на пять лет. Я знаю что юридически правильно заключить на год, а дальше пролонгируют срок?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить и на год, и на 5 лет, и на 10. просто, если договор заключается на срок от года и более - его необходимо регистрировать.