Как законно получить деньги от человека, которому занял деньги и есть чеки банкомата на переводы?

• г. Мегион

Я занимал деньги под чесное слово но у меня есть чеки банкомата на какой счет я перечислял деньги каким образом я могу законно получить деньги с этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Если чеки свидетельствуют о переводе денежных средств должнику, то вы можете по чекам взыскать долг в судебном порядке, как неосновательное обогащение.