В нотариальном согласии на продажу квартиры опечатка, у супруги мужской пол, нужно ли переделывать?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо переделать.

Удачи

Не обязательно, поскольку ошибка в указании пола при совпадении иных данных по личности супруги не является существенной, а носит исключительно технический характер. Но я бы для полной подстраховки все же переделал.