Унаследование доли в приватизированной квартире - возможности для сына, проживающего в другом городе

• г. Березники

Отец с дочерью, моей сестрой, и внучкой приватизировали отцовскую квартиру, отец выписался из квартиры временно (на 10 лет). я (его сын) живу сейчас в другом городе, могу ли я в последствии унаследовать долю в этой кв-ре.

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если только отец не лишит вас наследства, составив завещание на другого, или не распорядится своим имуществом еще при жизни.