Условия взятия ежегодного оплачиваемого отпуска для мамы с ребенком до 3-х лет, находящейся в отпуске по уходу за ребенком

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую выходить на работу на 0,5 ставки (ребенку 2 года), когда мне будет можно взять ежегодный оплачиваемый отпуск? И есть ли какие-то приоритеты в этом вопросе у мамы с ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (2):

После выхода из декретного отпуска, отпуск начисляется как и обычный ежегодный.