Имеет ли право директор разговаривать с учеником без присутствия родителей?

• г. Дмитров

Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних разговаривать с несовершенно летним в колледже без присутствия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет бесспорно.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право Инспектор по делам несовершеннолетних допрашивать восьмилетнего ребенка без присутствия его родителей и в присутствии учителя данного ребенка? Обязан ли Инспектор уведомить родителей что собирается допросить их ребенка?

Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних опрашивать ребёнка без присутствия родителей, но в присутствии соц. работника (учитель истории). Ребенку 13 лет. Заранее спасибо.

Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних опрашивать ребёнка без присутствия родителей или законных представителей? (ребёнку 10 лет). Спасибо.

Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних брать показания с подростка в присутствии директора школы, без согласия родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой имеют ли инспектора по делам несовершенно летним подсылать в магазин несовершенно летних купить спиртное?

Имеет ли право инспектор по делам не совершено летнего допрашивать его, без присутствия родителей, но в присутствии социального педагога (классного руководителя)?

Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних беседовать с ребенком 14 лет о правилах поведения в школе без присутствия родителей данного обучающегося, но в присутствии классного руководителя и зам. директора по воспитательной работе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение