Право на пенсию по потере кормильца - где обратиться и на что сослаться

• г. Терек

Пишу от имени сестры. У нее умер муж два года назад. Дети получают пособие по потере кормильца. Были в разводе в момент смерти. Положено ей получать пенсию по потере кормильца? Куда обратиться нужно и на какой документ сослаться если положено? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться туда же, в Пенсионный Фонд.