Дарственная на дом от ноября 2011 года может ли, Даритель расторгнуть Договор дарения?

вопрос №3500059
прочитан 72 разa

даритель справе отменить дарение по ст. 578 ГК РФ, а также в случае признания сделки недействительной.

Похожие вопросы

юрист Иванова Елена Николаевна:

Расторгнуть договор дарения в данных обстоятельствах не представляется возможным. Поскольку Вы не являетесь собственником дома, Вас могут не пускать проживать в нем.


юрист Иванова Ксения Сергеевна:

Договор дарения вступает в силу в момент регистрации. Гражданский кодекс РФ. Статья 572. Договор дарения 1. По договору дарения одна сторона (даритель)


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Наталья Николаевна,нужно оформлять землю.Или отдельно делать дарственную на дом и затем на землю.Двойные расходы в этом случае получаются.При дарении договор дарения делать нужно обязательно.Удачи!


адвокат Ушаков Олег Викторович:

Александр, оспорить договор дарения фактически не возможно без соответствующих оснований. Всего доброго.


юрист Симонова Инга Кирилловна:

Добрый день Дарственную расторгнуть очень сложно, необходимы веские доказательства. Срок исковой давности 3 года


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X