Возможно ли мужу забрать ребенка после развода, если я планирую переехать в другой город?

• г. Краснотурьинск

Если развестись с мужем, то возможно ли что он заберет ребенка себе? Так как очень боюсь, что возможно он сможет забрать его себе. Я не пью, не курю, но хочу переехать в другой город, деньги на снятие квартиры и жизни в городе есть, высшее образование есть, т.е. найти работу не составит труда. Но муж очень хорошо знает законы и возможно ли, что это сыграет свою роль?

Ответы на вопрос (1):

Определяя место жительства ребенка суд учитывает все обстоятельства дела и как правило оставляет его с матерью.