Правовые последствия неправильной записи в трудовой книжке и возможности ее исправления в отсутствие деятельности компании

• г. Москва

Запись в трудовой книжке с предыдущего места работы оказалась не правильно оформленной (дата приказа позже на три месяца, чем дата принятия). Можно ли обратиться в следственный комитет по этому вопросу, чтобы заставить компанию исправить или в какие-то другие инстанции? Компания сейчас не ведет деятельность.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке надо устранять недостатки в записях.