Муж устроился на работу в Москве, но не получает зарплату. Что делать?

• г. Пенза

Что нам делать? Муж устроился работать в Москву вахтой 20 на 10 в КОРПОРАЦИЮ на самосвал. Работает с 26 июня и до сих пор числиться в КОРПОРАЦИИ. Но за ноябрь и декабрь зарплату не отдали и на работу не вызывают. Муж звонил на работу ему сказали, что он уволен. И на машину на которой он работал приняли другого. Трудовая и военный билет находится в отделе кадров. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда или прокуратуру.Срок обращения-3 месяца.