Может ли судебный пристав ждать накоплений на счете сберкнижки, на который наложен арест, из-за задолженности по алиментам?

• г. Ульяновск

Имею сбер. Книжку, на ней есть 7000 руб. Средства на книжку не будут поступать в ближайший год, т.к.я ей не пользуюсь. Пристав наложил арест на этот счет в размере 50 тыс. руб. Имеет ли право судебный пристав ждать накоплений на этом счете?. (Образовался долг по алиментам пока я временно не работал).

Ответы на вопрос (1):

арест может быть наложен на все виды дохода до окончания выплаты задолженности