Как попасть в армию с снятой судимостью - юридические аспекты и возможные решения

• г. Белозерск

У меня такая ситуация:

Мне 20 лет, у меня жена и ребёнок 7 мес., была судимость 2 года условно, год отмечался, потом суд снял с меня судимость за безупречное поведение. Теперь я хочу идти в армию, но в военкомате сказали что мол у меня судимость и с моей статьей (ст.158) в армию не берут вообще, сказали ждать до 27 лет и дадут военник. Я знаю что они не правы так как со снятой судимостью меня должны забрать, просто наверно хотят дождаться пока ребёнку будет 3 года, а потом забрать меня чтоб жене не выплачивать пособие. Что мне делать? Как попасть в армию? Могу ли я как нибудь через суд сделать так чтоб меня призвали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с официальным заявлением письмом к военкому области, думаю, проблема решиться сама собой