Как снять арест с банковских счетов при задолженности по алиментам в размере 50 тысяч рублей?

• г. Ульяновск

Вопрос такой. У меня образовалась задолженность по алиментам в размере пятидесяти тысяч рублей (временно не работал). Если я заплачу хотя бы 5000 руб, т.к. я только что устроился на работу, пристав обязан снять арест с моих счетов в банке? Т.к. все счета в банке заблокированы.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Сергеевна , я советую вам заплатить 5 тыс и обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с ваших счетов.

Если необходима помощь в составлении заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.