Проблема с заменой бракованной детали перфоратора на гарантии - как поступить?

• г. Мариуполь

6 ноября обратились в сервисный центр по поводу перфоратора который находится на гарантии, до сегодняшнего дня бракованная деталь не заменена. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте.

Обращайтесь с иском в суд. Отказывайтесь от перфоратора с требованием возместить Вам денежные средства.