Можно ли избежать лишения управления т/с после составления протокола УНЦ.

• г. Курган

Можно ли избежать лишения управления т/с после составления протокола унс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Если вы управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, то избежать лишения прав практически невозможно. Но чтобы ответить на ваш вопрос более полно, нужно смотреть все документы составленные инспектором, в том числе и показания прибора.