Как поступить в медицинский колледж, если среднее профессиональное образование предоставляется только на бесплатной основе?

• г. Москва

Ситуация - 9 кл школы + платное сред проф образование в колледже. Очень хочу поступить в мед колледж, но в нем только бесплатное отделение. Мне говорят, что по закону взять меня не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел , г. Москва !

Дело НЕ в платности или бесплатности образования, а в наличии государственной аккредитации.

Поэтому если у данного колледжа имеется государственная аккредитация, то в этом случае вы вправе поступать в государственный медицинский колледж на бюджетное отделение.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.03.2014г

21:35 моск.