Работодатель не отразил повышение на должность помощника руководителя в документах и уволил после объявления беременности - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Перевели на должность помощника руководителя, официально это повышение ни где не отразилось! Работала 8 месяцев, обещали сделать офиц. Запись в трудовой, так и не сделали! Затем руководитель узнав что я беременна снял меня с данной должности! Возможно ли как то наказать работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Прокуратуру или же в Инспекцию труда Нижегородской области. Можно в обе структуры одновременно жаловаться.

http://git52.rostrud.ru/ - можно отправить жалобу с сайта Инспекции.