Как долг по алиментам на 520 тысяч решить, если бывший муж платит всего лишь 100 рублей в месяц?

• г. Комсомольск

Бывший платит алименты сто рублей в месяц нигде не работает, долг составляет 520 тысяч. Обращалась к приставам-они говорят ничего не можем сделать так как он плотит, пуст даже и сто рублей. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если имущества никакого нет у отца детей, то вероятнее всего, ничего не сделаете. Долг будет и дальше копиться. Если имущество есть - требуйте, чтобы судебный пристав на него взыскание обратил.