Мало того по многим признакам там занимаются производством какого то продукта.

• г. Москва

Проблема в следующем. Примерно полгода назад в соседней с нами квартире кот. расположена в соседнем подъезде поселились жители скажем так ближнего зарубежья. Попросту говоря квартира сдается и не факт что на законных основаниях. Так вот с того момента как эти соседи заселились мы не можем спать спокойно. Причины: после 23.00-24.00 у них начинается бурная жизнедеятельность, музыка, крики, и все составляющие застолья. Мало того по многим признакам там занимаются производством какого то продукта. Периодически появляющийся отвратительный запах в ванной, а вентиляция смежная именно с ними; звук постоянно работающего агрегата и еще некоторые признаки. Все это происходит в ночное время. У нас в комнате где за стенкой все это происходит - спальня. В итоге несколько месяцев нам приходиться спать в другой комнате. Один раз вызывали милицию - притихли они только на одну ночь; участковый данную проблему рассматривать наотрез оказался. Все это не бред, а серьезная для нас проблема - мы неможем жить в своем доме спокойно! Скажите, пожалуйста, куда нам обратиться и что делать в сложившейся ситуации. Спасибо большое за понимание.

Ответы на вопрос (1):

То что это не бред верю. Участковый эту проблему давно рассммотрел и получает свой определенный месячный доход за покровительство. Пишите жалобы и в первую очередь на участкового. Напишите в ФСБ и в Службу собственной безопасности. В жалобе обязательно напишите что вы подозреваете (вам это никто не запрещает) что в нехорошей квартире варят взрывчатые вещества. А в службу безопасности пишите. что участковй прикрывает незаконные действия. Компания по борьбе с коррупцией объявлена так что отреагируют.