Согласие родственников-собственников при найме доли в квартире - разъяснения по статьям 30 ЖК РФ и 247 ГК РФ

• г. Москва

При найме в квартире нужно ли согласие от родственников-собственников (соседей) на найм моей доли, если в квартире определены доли и порядок польз. Жил. помещ. (за долей крепится комната)? Что можно сделать собственнику доли (с комнатой) без согласия остальных дольщиков? Читала статью 30 ЖК РФ и 247 ГК РФ (непонятно, нужно согласие на найм или нет)?

Ответы на вопрос (1):

177 вопросов и все разного содержания