Как получить российское гражданство в Москве и прописаться при политических проблемах для гражданина Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины, в связи с политическими проблемами хочу получить российское гражданство в Москве есть где прописаться как быть?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в законодательные акты не внесены соответствующие изменения. Законопроект находится на рассмотрении в Государственной Думе

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины хочу получить Российское гражданство. Нужно ли мне будет принудительно покидать территорию Российской Федерации во время оформления РВП, ВНЖ и в дальнейшем гражданства Российской Федерации?

В связи с ситуацией в Украине хочу переехать жить в Москву и получить российское гражданство. Я родилась в Москве, там же проживает мой отец, он гражданин РФ. Могут ли эти факторы поспособствовать облегчению получения российского гражданства? Какой пакет документов необходим?

Хотел бы получить Российское гражданство. Я гражданин Украины, родился в РСФСР, жена тоже гражданин Украины, а родители ее граждане Российской федерации прописаны в Москве.

Я гражданин Украины, учюсь на заочном в Москве, хочю получить Российское гражданство, как мне проще его оформить?

Я гражданин Украины. На Украине был осужден в 1998 году, освобожден в 2003 г. В Москве имею свое жилье и работу. Хочу получить гражданство России. Есть ли смысл заниматься получением гражданства России в связи с судимостью?

Я гражданин украины хочу принять росийское гражданство, сам родился в россии, мать гражданка россии. Вопрос где лучше подавать документы на гражданство тут в россии или в российском консульстве в украине?

У меня двойное гражданство РФ и Украины. Авто российское, владею как гражданин Рф. Могу ли я заехать в Украину на российском авто, с двойным гражданством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, у меня есть сын, он гражданин России так как его отец Россиянин, в связи с обстоятельствами на Украине я хотела бы получить Российское гражданство так как необходим ежеквартальный выезд на Украину что мне делать?

Я гражданин Украины. Хочу купить дом в Ивановской области. Смогу ли я в нем прописатся и получить Российское гражданство?

По какому адресу можно обратиться о принятии российского гражданства в шлиссенбурге я гр украины но по политическим убеждениям хочу принять российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение