Как получить российское гражданство в Москве и прописаться при политических проблемах для гражданина Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины, в связи с политическими проблемами хочу получить российское гражданство в Москве есть где прописаться как быть?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в законодательные акты не внесены соответствующие изменения. Законопроект находится на рассмотрении в Государственной Думе