Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Прошу проконсультировать по такому вопросу. На какую максимальную сумму можно

застраховать дом в деревне с осмотром представителем страховой фирмы. Дом постройки 1961 г в хорошем состоянии общей площадью 90 кв.м. с печным отоплением.

вопрос №35008
прочитан 157 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 10 Закона об организации страхового дела в России при страховании имущества страховая сумма не может превышать его действительной стоимости на момент заключения договора (страховой стоимости).

Таким образом, все будет зависеть от того на какую сумму оценят Ваш дом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение