Сержанту пожарной части отказывают в признании травмы на работе - перелом руки и сотрясение мозга

• г. Грозный

Во время дежурства споткнулась и упала в кабинете и получила перелом руки со смешением и сотресение мозга сержант вн.сл пожарной част на работе не хотят признать травму производственной как быть.

Ответы на вопрос (1):

Хава, обращаться с заявлением в прокуратуру и требовать составить акт о несчастном случае на производстве.