Возможен ли отказ в приеме на работу в полицию из-за судимости близкого родственника?

• г. Москва

Хочу пойти работать в полицию, у умершего близкого родственника (брата) были судимости - условная и реально отбытый срок. Могут мне отказать в приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Скорее всего откажут, но попробовать стоит. Удачи. Обращайтесь.

Откажут в принятии на работу.