Есть ли льготы по оплате гаража для ветерана воин-интернационалиста и инвалида в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. У моего отца есть гараж, который находится на территории Ленинградской области имеет ли он какие либо льготы по оплате? Отец: воин-интернациолист (Афганистан), ветеран подразделений особого риска, инвалид 2 группы. Председатель КАС говорит что никаких льгот не существует, правда это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Денис! к сожалению с льготами по оплате гаража не получиться.Удачи