Возможность подачи заявления в милицию по краже аккаунта в Steam

• г. Брянск

У меня украли аккаунт в стим. В котором было игр примерно на тысяч 5. До этого была взломана почта, что бы украсть стим. Есть айпи адресс. И примерное местоположение. Возможно ли подать заявление в милицию о краже, дабы наказать таких героев?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете.Результат будет 0.

Спросить
Пожаловаться

МВозможно ли подать заявление в милицию о краже, дабы наказать таких героев?

Здравствуйте. У меня украли аккаунт в стим. В котором было игр примерно на тысяч 5. До этого была взломана почта, что бы украсть стим. Есть айпи адресс. И примерное местоположение. Возможно ли подать заявление в милицию о краже, дабы наказать таких героев.

Если взломали аккаунт в стим и украли игровые вещи на сумму примерно 10 тысяч рублей. Возможно ли подать заявление в милицию. И как то по айпи найти этого героя и привлечь по статье 272 ук. рф. Возможно ли это доказать. Видел подобный вопрос. В ответе было написанно что подать заявление можно, но результат будет нулевой. Если да то почему нулевой?

У меня украли взломали почту маил ру. В на этой почте была игра Warface. взломали почту что бы украсть аккаунт warface. можно ли написать заявление если ты знаешь кто ее взломал и примерное место проживание, и что будет с этим взломщиком.

У меня украли взломали почту маил ру. В на этой почте была игра Warface. взломали почту что бы украсть аккаунт warface. можно ли написать заявление если ты знаешь кто ее взломал и примерное место проживание, и что будет с этим взломщиком. Почему будет отказ в ВУД.

Взлом аккаунта. У меня украли аккаунт стим поменяли почту и номер телефона я знаю его айпи адрес и где он живет в аккаунт вложил 5000 руб что делать Он нарушил закон РФ Можно ли его как нибудь наказать я знаю его вк могу кинуть скрины и он взломал не один аккаунт.

Случилась такая беда: украли steam аккаунт (сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ) в котором на счету было более чем 1700 руб, по закону кража суммы более чем в 1000 рублей лицо привлекается к уголовной ответственности, вопрос: есть ли смысл подать заявление в полицию о краже и дальнейшем выявлении мошенника через ip адрес? Имеется ip провайдера и время в которое украли аккаунт+имеется емаил адрес зарегестрированный судя по всему на том же компьютере.

У меня была взломана почта гмайл и привязанная к нему игра. В игру мной были потрачены денежные средства в размере 100 тыс рублей. После взлома через аккаунт были удаленным способом стерты несколько моих устройств (все фотографии, контакты, видео и личная информация) которые не подлежат восстановлению. Так же игра была унечтожена злоумышлиников. Что мне делать? Могу ли я возместить материальныц и маральный ущерб. Как наказать злоумышленника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В общем на днях взломали аккаунт на игровой интернет-платформе Steam, на котором игр было примерно на сумму... ну более 10 000, но украли не из за них, а из за вещей в инвентаре. Так вот, куда нужно обращаться в таких случаях и какое возможно наказание?

У меня украли аккаунт от игрового сервиса Steam. На нем игр стоимостью около 2500 рублей. Служба поддержки молчит, имею ли право я подать заявление в полицию? (Просто слышал некоторые подавали, например при краже аккаунта World Of Tanks)

У меня украли аккаунт в игре, в который был вложен примерно миллион. У меня есть фио, адрес и номер телефона вора. Если я укажу все эти данные и ещё приложу скриншоты переписки, где видно, как он вымогает с меня деньги за возврат аккаунта и т.д, будет ли успех в деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение