Возможность подачи заявления в милицию по краже аккаунта в Steam

• г. Брянск

У меня украли аккаунт в стим. В котором было игр примерно на тысяч 5. До этого была взломана почта, что бы украсть стим. Есть айпи адресс. И примерное местоположение. Возможно ли подать заявление в милицию о краже, дабы наказать таких героев?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете.Результат будет 0.