Какое наказание это ей грозит?

• г. Каспийск

Меня зовут Мурад. Я военнослужащий. У меня вот какой вопрос. Моя бывшая супруга (мед. работник), подделала справку о том, что я якобы проходил лечение в психоневрологическом диспансере, для того, чтобы лишить меня родительских прав и выселить меня с моего же дома. Какое наказание это ей грозит?

После окончания лечения работника в психо-неврологическом диспансере, работник должен ли предоставить справку от врача о пригодности к работе. Предоставил только справку, что прошел лечение. (должность бухгалтер)

Меня зовут Людвиг Мурадович Леонтьев, мне 38 лет, я бывший воспитанник системы образования (детский дом). Мою мать лишили родительских прав когда мне было ещё 4 месяца. Моя мама состоит на учете в психоневрологическом диспансере. После моего выпуска из этой системы, мне дали комнату в той же квартире где проживает моя мать. Вот мой вопрос: Не является ли это нарушением моих прав, выдавать жилое помещение воспитаннику детского дома с больным человеком, хоть и являюсь родственником?

Бывший муж лечился до нашего брака в психоневрологическом диспансере. Хочу лишить его родительских прав. Как получить подтверждение его лечения там?

Моя бывшая жена подделала мои подписи на то что я якобы дал согласие чтоб она поменяла прописку нашему ребенку для того чтоб оформить материнский капитал закон ноли ее действие? И что ей грозит если это вскроется.

Бывшая жена моего мужа, не даёт спокойно жить, постоянно приходит в дом его матери, что то вечно требует, угрожает, устраивает скандалы, оскорбляет маму и всю семью, ходит по его родственникам, клевещет на мужа и меня, подала в суд, пишет заявления что бывший муж ее бьет, при этом, она состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, и систематически проходит курс лечения. Являются ли ее показания правдивыми, при наличии справки с диспансера?

Хочу лишить родительских прав отца моего ребенка на основании того, что он не выполняет свои родительские права и состоит на учете в психиатрическом диспансере. Могу ли я это сделать без его ведома?

На моего супруга его бывшая жена подала в суд на лишения его родительских прав. В каком случае его могут лишить родительских прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая жена подделала мои подписи на то что я якобы дал согласие чтоб она поменяла прописку нашему ребенку для того чтоб оформить материнский капитал закон ноли ее действие?

Что делать если мед работник предлогает мне поддедать справку по беременности. Какое наказание ожидает мед работника и в какие органы обращаться?

Какой наказание ждёт если подделал справку с ценой для лечения и отправил виновнику в соцсетях подделанную справку от своего имени и фамилии? Но в справке видна только печать организации, справка черно белая, без имён и фамилий.

И как избежать наказания (сделано все в состояние аффекта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение