Возможность одновременного отмечания галочек на форме Р 15001 в п.п. 2.1, 2.2, 2.3 и условие отметки п. 2.3 после 2 месяцев со дня подачи объявления о ликвидации

• г. Краснодар

На форме Р 15001 можно одновременно поставить галочки в п.п. 2.1, 2.2, 2.3, или п. 2.3 нужно отметить только по истечении 2 месяцев со дня подачи объявления о ликвидации, соответственно еще раз заполнив и заверив форму и ПЛБ у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Пункт 2.3 отмечается только по составлению и утверждению промежуточного ликвидационного баланса. Соответственно это форма подаётся ещё раз.