Возможность продажи приватизированного дома родителями без согласия прописанного члена семьи

• г. Санкт-Петербург

Могут ли родители продать приватизированный дом, если я в нём прописан, без моего согласия?

Был ли я включён в число собственника доли или нет (будучи на тот момент несовершеннолетним) при приватизации жилья - не могу сказать.

Могут ли продать, без согласия моего и соответственно выписать, прописав на другую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день вы-совершеннолетний?вы можете обратиться в МФЦ и запросить выписку из ЕГРП по вашему дому,в ней будут указаны собственники.Если вы только прописаны,то собственники могут его продать и предложить вам зарегистрироваться по другому адресу. Помощь в решении данного вопроса является платной услугой. Обращайтесь!