Скажите пожалуйста могут ли меня посадить в тюрьму за неуплату кредита наличными и по кредитной карте кредиты брались

• г. Херсон

Скажите пожалуйста могут ли меня посадить в тюрьму за неуплату кредита наличными и по кредитной карте кредиты брались без поручителей и без залога.

Скажите, меня просят стать поручителем при оформлении кредита в Кредитном Кооперативе Взаимопомощь, какие условия для поручителей? И можно ли потом выйти из состава поручителей? И смогу ли я, будучи поручителем, взять кредит если потребуется? Что будет, если сам кредитор просрочит платеж по кредиту? Заранее благодарю за ответ!

Может ли банк забрать за неуплату кредита, отсудить недвижимость, которая была приобретена задолго до взятия кредита? Кредит взят без залога и поручителей.

У меня в одном банке два кредита, один наличными и кредитная карта. Я по кредиту наличными платил справно т.к. он крупный, а по кредитной карте получилась просроченная задолженность. В очередной раз оплатил кредит наличными, а эти средства банк перевел самостоятельно на счет кредитной карты и у меня идет просрочка по крупному кредиту и очень большая неустойка идет каждый день (оплатить нечем т.к. потерял работу). Может ли банк так делать? Что мне теперь делать?

Оформили кредит наличными уже к существующей кредитной карте без моего ведома. Карту украли и сняли с нее денег, или покупку оплатили. Теперь банк вешает на меня выплату этого кредита. Могу я отказаться?

Какая ответственность предусмотрена за неуплату кредита. Могут ли посадить.

Что меня ждёт, большая задолженность по кредиту, один кредит по карте и потребительский кредит, стою на учёте у нарколога, кредиты навязали по интернету без поручителей.

Мой брат взял потребительский кредит и попал в тюрьму. Кредит брал без поручителей. Можно ли заморозить выплаты по кредиту на срок, проведенный в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение