Я ветеран боевых действий в чечне.

• г. Москва

Я ветеран боевых действий в чечне. Удостоверение получил в 2008 году. Живу в москве прописка МО, на очереди на жилье не стою, имею семью из трех человек, жилья нет, работаю в полиции-подскажите пожалуйста какие у меня есть шансы на получения жилья либо на получение ипотеки с минимальной процентной ставкой. Спасибо.

По получению жилья.

Я служил в Чечне, имею удостверение БД.

Какие документы нужны для получения жилья, встать в очередь на жилье для ветеранов Чечни.

Мой муж вереран боевых действий на Северном Кавказе (служил в 2000-2002 гг.), есть удостоверение, можем ли мы как молодая семья получить бесплатно жилье или помощь в получении ипотеки? Какие льготы ещё положены ему? Если можно получить жилье, то куда надо обратиться? Получение жилья по месту прописки или по месту жительства?

Мой муж вереран боевых действий на Северном Кавказе (служил в 2002-2004 гг.), есть удостоверение, можем ли мы как молодая семья получить бесплатно жилье или помощь в получении ипотеки? Какие льготы ещё положены ему? Если можно получить жилье, то куда надо обратиться? Получение жилья по месту прописки или по месту жительства? Ирина г.Самара.

Я ветеран боевых действий, служил в Чечне 2001-2003 г. но по стечению обстоятельств получил удостоверение только в 2009 г., имею ли я право встать на очередь на получение жилья?, если да то что для этого нужно и какие документы надо собрать? Спасибо! Вологодская обл. г.Череповец семья малоимущая! Сергей.

Я ветеран боевых действий. Встал в очередь на жилье после 2005 года, так как не знал о положенном мне внеочередом получении жилья. Получил удостоверение ветерана в 2002. Могу ли я претендовать на субсидии на постройку жилья 2018 году? Мы с семьёй, жена и 2 ребёнка проживает в ветром жилье 30 кв метров?

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне (2002-2004). Удостоверение ветерана боевых действий получил в 2005 году. До настоящего времени на учете (обеспечение жильем) не состоит. Есть ли возможность получить жилье либо субсидию за счет средств федерального бюджета? Если да, то подскажите куда нужно обратиться, местные органы власти, суд?

Я участник боевых действий в Чечне, до 2005 года не встал в очередь на получение жилья, имею ли я в данный момент какие либо льготы, на получение жилья или субсидии на жильё, так как я арендую с семьёй жильё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1997 по 2001 году стоял в очереди на жилье в УВД. в 2000 году был командирован в Чечню, со 2 ноября 2005 года имею статус ветерана боевых действий. Могу ли я сейчас получить субсидию на приобретение жилья как ветеран боевых действий и каким образом?

Я ветеран боевых действий в Чечне с февраля по сентябрь 2000 года. После армии не имею жилья вообще бомжую. Есть удостоверение ветерана п.1 ст.16 ф.з. о ветерана. Стою на учете в военкомате р-на Солцево ЗАО г. Москвы. Так 14 лет скитаюсь по приюта для бездомных. Полагается ли мне какое-либо жильё?

Встал на очередь как нуждающийся в жилье до 1.03.2005 года. В 2008 году получил удостоверение ветерана боевых действий. Имею ли я право состоять в льготной очереди и быть обеспечен жильем как ветеран боевых действий?7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение