24-летний Роман ищет работу на бирже и рассматривает возможность получения водительских прав

• г. Кохтла-Ярве

Роман 24 года. Встал на биржу, долго не могу найти работу. Учёбу не закончил, думаю продолжить со следуещего учебного года. Пока стою на бирже, хотел узнать, могу ли я пойти от биржи на права? Если да, то что надо для етого сделать? Документы и т.д и т.п? Поподробней если можно.

Ответы на вопрос (1):

На каждой конкретной бирже есть разнарядка профессий на которые есть образовательные программы. Если на Вашей бирже нет, тогда не можете. Нужно сходить конкретно на Вашу биржу и спросить у них есть обучение или нет.