Хочу перезахоронить близкого родственника, отца, в другом городе. Какова процедура? Спасибо!

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Хочу перезахоронить близкого родственника, отца, в другом городе. Какова процедура? Спасибо!

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

Какова процедура повышения судьи до председателя суда? И будет ли являться административный штраф (7.27) близкого родственника причиной для отказа?

Какова процедура оформления РВП, когда регистрация и патент в другом городе? Регистрация и патент на 3 месяца вперед продлена, но хочу перебраться в другой город к жене и ребенку, гражданам РФ.

Можно ли лишить малой доли собственности в квартире человека (близкого родственника) имеющего прописку в другом месте (также у близкого родственника). За всё время владения долей никаких платежей содольщиком не осуществлялось. Оформление дарственной на долю другому содольщику (также близкому родственнику) под большим вопросом. И что необходимо сделать, к кому обращаться?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, через сколько лет можно перезахоронить тело родственника в другой город, если он умер от раковой болезни. Заранее спасибо.

Произведено захоронение урны с прахом в родственную могилу (сын к отцу). Сейчас другой родственник, который является ответственным за ранее проведенное захоронение требует выкопать урну и перезахоронить в другом месте. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для пересадки донорских органов в РФ разрешены только родственники, родители не подходят, для пересадки от родственника нужно подтвердит юридически генетическое родство, какова процедура подтверждения, что нужно для этого если это очень дальний родственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение