Как оформить выписку из квартиры и необходимость присутствия всех прописанных и собственника в паспортном столе

• г. Казань

Как выписаться из квартиры? Кто должен идти в паспортный стол? Обязательно ли писутствие собственника и всех прописанных кого выписываем? Или можно чтобы прописанный сам выписался имея паспорт свой и собственника. И еще.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно присутствие собственника и всех прописанных кого выписываем