Вопрос законности изменения кадастровой стоимости земельного участка для ИЖС и задержки в оформлении в собственность

• г. Омск

Объясните пожалуйста взял земельный участок под ижс кадастровая стоимость его была 120000 я платил 12 тыс в год через год мне сказали что кадастровый паспорт требует замены вернули мне паспорт с кадастровой стоимостью 540000 теперь мне надо платить 48 тыс в год сейчас оформляю в собственность они тянут уже скоро будет год скажите не ужели это все законно. Спасибо dolgovvalerii@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не понятно на каком основании вы взяли участок