Что делать, если не уведомили о проверке и получил повестку в суд по статье 19.4.1?

• г. Дальнегорск

Игорь Николаевич. Я уже писала Вам, я бывший предприниматель, снялась с учёта в октябре 2013 года. Пожарниками была запланирована проверка, меня ни кто не уведомил в письменном виде (так-же как и в устном). Сегодня получила повестку в суд. Статья 19,4,1 http://www.zakonrf.info/koap/19.4.1/ . Мои действия? Как мне защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться конкретно к Игорю Николаевичу,а не писать ваш вопрос всем юристам

Спросить
Пожаловаться

Я бывший предприниматель, снялась с учёта в октябре 2013 года. Пожарниками была запланирована проверка, меня ни кто не уведомил в письменном виде (так-же как и в устном). Сегодня получила повестку в суд. Статья 19,4,1 http://www.zakonrf.info/koap/19.4.1/ . Мои действия? Как мне защищаться?

Я бывший индивидуальный предприниматель. Снялась с учёта в октябре 2013 года. Сейчас пожарники хотят привлечь меня к ответственности, за то что я не предупредила их,что снялась с учёта,потому что на тот год, что я была предпринимателем, у них была запланирована проверка.

Вот что человек пишет по поводу моих интимных фотографий, когда я ему сказала про юриста.

Бред! Ваш личный юрист! Ну ну.На юриста личного деньги есть а на сайте порно услуг сидим и зарабатываем! Дак вот пусть личный юрист и объяснит вам все статьи. И расскажет под какую статью ваши действия попадают! А так же разъяснить как работает система МВД по поимке и разоблачению!

Начиная от проверок, (именно так как была проведена работа с вами) и заканчивая работой с осведомителями. А так же о статье

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.11]

Подробнее: http://ipipip.ru/koap/6.11/

Статья 241. Организация занятия проституцией.

Подробнее: http://ipipip.ru/uk/241/

В апреле 2013 года в магазине прошла проверка Лигой Защиты Прав потребителей, акта проверки не прислали, сегодня принесли судебную повестку по этой проверке. Правомерны ли действия этой Лиги?

Могу ли я подать жалобу на судебного пристава, что он не уведомил меня в письменном или устном виде, что наложен арест на мои счета, и об исполнительном производстве? В течении 5 лет я от пристава никаих документов не получала, и об исполнительном производстве я узнала только 2017 г, а оно было возбуждено в 2010 г, ни на какой меня не вызывали, повестки не было.

Получил иполнительный лист о взыскании задолженности по кредиту (был поручителем). В суд на меня подал банк-кредитор. Суд состоялся в 2010 году судебное постановление мне вручили приставы в марте 2012 года. Но в 2011 году банк передал уступку права требования (цессии)коллекторам, о чем колекторы известили меня в писменном виде. В апреле состоится заседание суда о правоприемстве. Получил повестку из суда. Имею ли я право ходатойствовать о приостановлении исполнительного производства? И если имею право опиишите порядок моих деиствий. Естьли возможность опротестовать передачу права уступки требования.? Как вести себя в суде?

У нас на работе администрация расписала отпуска на следующий год. Я оказалась в списке отпусков только на 2017 год, оказывается в 2016 году мне не положен отпуск. Так как я устроилась в апреле 2012 года и уже была в отпуске: июнь 2012, июль 2013, август 2014, сентябрь 2015. Меня поставили на март 2017 года. Правомерно ли действие администрации. Какие статьи ТК я должна предоставить или как правильно сформулировать их неправомерность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кайгородцеву игорю николаевичу. Здравствуйте, игорь николаевич! Скажите пожалуйста, вы занимаетесь вопросами военнослужащих, уволенных на пенсию с арушениями?

На меня оформлен автомобиль моего отца, который я не видела с самого оформления, и уже несколько лет приходят из мирового суда иски о взымании с меня транспортного налога и пени (уведомления не получала из налоговой).

Каждый год я исправно в 10 дневный срок направляла в мировой суд возражения и мировой суд отменял приказы о взымании налога

В этом году ситуация повторилась,6 июня мировым судьей постановление также было снято, но сегодня я получила повестку в суд на судебное заседание о взыскании с меня налога за 2010 и 2012 годы.

В 2013 году я все таки смогла снять автомобиль с учета.

14 июня 2014 г. был суд и на мое возражение, что за 2010 год уже не правомерно взыскивать налог за сроком давности, мне отказали, объясняя это тем, что уведомление об уплате налога за 2010 год было мне выслано в 2013 году с пометкой, что я обязана уплатить до 15.11.2013. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это? На что мне можно сослаться?

Судья попросила меня аргументировать мое возражение.

Повторный суд 29 июля 2014 года.

Спасибо.

Вопрос-как мне быть? Спасибо. Анастасия.

Управляющая компания подала в суд, что у меня якобы задолженность за период, подчёркиваю (период)2017 года с февраля по октябрь, но в 17 году у меня всё оплачено, а вот за 16 год нет. Поэтому они в суд подали за 2017 период, а не 2016 период. Где я считаю, что и суд они ввели в заблуждеия. Судом вынесено решение, уже 2018 г, в марте. На суде меня не было, так как повестку не получили не я не сын. Получили только уже судебное уведомл., и решение суда погасить долг. Только вот периоды и года периодов разные. Вопрос, что делать? Сумма не большая. Но За 2017 год (период) У меня есть квитанции. Что он оплачен (период). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение