Что делать, если не уведомили о проверке и получил повестку в суд по статье 19.4.1?

• г. Дальнегорск

Игорь Николаевич. Я уже писала Вам, я бывший предприниматель, снялась с учёта в октябре 2013 года. Пожарниками была запланирована проверка, меня ни кто не уведомил в письменном виде (так-же как и в устном). Сегодня получила повестку в суд. Статья 19,4,1 http://www.zakonrf.info/koap/19.4.1/ . Мои действия? Как мне защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться конкретно к Игорю Николаевичу,а не писать ваш вопрос всем юристам