Бывшая подала исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов - что делать в такой ситуации?

• г. Большой камень

Бывшая подала исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов. Я знаю что она вышла замуж и ребенка усыновил муж. Но мне все же пришло извещение о явке в суд. Состоится ли суд и что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Если подала заявление и оно соответствует по форме,то суд обязан принять его .Он будет рассматривать его по существу и вынесет решение в отказе от иска Это однозначно